Права граждан - судебные приставы и уведомление о дате и времени описи имущества
Обязаны ли судебные приставы оповестить меня о дате и времени, о прибытии их на описание имущества? И за какой срок о дате описание они должны меня оповестить?
Обычно судебный пристав уведомляет должника о том, что к нему придут домой для наложения ареста на принадлежащее должнику имущества.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации могут известить, а могут и не известить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Опись имущества должника должна производится в его присутствии, следовательно должны уведомить. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.