Оформление приобретения квартиры с земельным участком с использованием материнского капитала и ипотеки - требования пенсионного фонда и процедура нотариального обязательства
Здравствуйте, вы просто обращаетесь к любому нотариусу, вам оформляют обязательство о выделении долей. Нотариус знает, как это делается.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Вам совершенно не нужно знать, как оно выглядит, просто идёте к нотариусу и объясните, что вам нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
В таком случае возьмите в банке образец обязательства, что конкретно там нужно указать и отнесите этот документ нотариусу
Желаю Вам удачи и всех благ!
В том то и дело, что менеджер в банке сказала чтобы в этом обязательстве было указано не уплата кредита и процентов, а перечисление денежных средств продавцам.