Как правильно оформить расписку при погашении кредита за квартиру с условием переоформления дарственной на меня?
Добрый день! Подскажите как правильно написать расписку: муж отказался выплачивать кредит за квартиру, я хочу погасить его с условием, что он переоформит дарственную, на меня.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если квартира приобретена в период брака, то Вас следует заключить брачный договор. Брачный договор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации следует оформить соответствующее соглашение у нотариуса
Всего доброго, желаю удачи!