Как предоставить информацию о покупке автомобиля без договора и копии при утере при обращении в налоговую инспекцию?
Направьте руководителю налогового органа заявление об истребовании сведений, относительно совершенной сделки купли-продажи в органах ГАИ.
Здравствуйте! Вам нужно подать нулевую декларацию 3 НДФЛ. Для того, чтобы вычесть расходы на покупку ТС, подавайте в налоговую заявление о запросе копии договора купли-продажи из ГИБДД.
Добрый день!
Налоговый орган сам ваш договор истребовать ни у кого не будет, они просто доначислят налог. Придется самому найти хоть какие-то документы, подтверждающие стоимость автомобиля. Допустим даже вариант с оценкой.