Обязанности сотрудника социальной службы по оказанию помощи пенсионеру-инвалиду II группы в Красноярском крае
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что обязан делать сотрудник социальной службы для пенсионера-инвалида II группы?
Какими документами это регулируется? На что можно ссылаться?
(Красноярский край, г. Минусинск).
Заранее спасибо.
Диляра Радиковна, у пенсионера II группы инвалидности уже есть соц работник и мед сестра (77 лет). Мне просто нужно знать что входит в их обязанности.
Здравствуйте.
В каждом подразделении соцзащиты есть наборы услуг, поименованные в соответствующем договоре с нуждающимся (пенсионером, инвалидом). С полным перечнем возможных к оказанию услуг Вы можете ознакомиться на сайте соцзащиты либо при посещении учреждения на консультации.
Доброго времени суток! Если это не инвалид 1 группы и если это не пенсионер достигший 80 летнего возраста то соцработник ничего не обязан делать для этого человека.
Здравствуйте.