Почему у моих соседей есть льготы по содействию и ремонту жилой площади, а у меня их нет?

• г. Москва

Добрый день. Озадачилась вопросом: Где мои льготы в платежке "на сод. и ремонт жил. площади"?

Я инв. 3 гр, Москва. Квартира приватизирована, собств. - 2 чел. (1 льготник).

Вот льготы по коммунальным платежам - вижу, а по "сод. и ремонту" - нет.

Смотрю в платежке соседей сверху: - кварт. Приватиз, 2 чел. (1 льготник), льгота ЕСТЬ! по сод. и ремонту.

Льготник там - не ветеран ВОВ, не участник БВД - женщина лет 70-ти.

Вот как так?

Л.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, льготы бывают разные и по разным основаниям. Не стоит искать свои льготы. В чужих платёжках. Это не благодарный труд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.