Возможность возвращения квартиры продавцом после покупки в ипотеку - право на возврат денег покупателю
Здравствуйте после покупки квартиры в ипотеку. Может продавец в течение 3 лет вернуть квартиру себя. Я покупатель. Если квартира возвращается продовцу обязан он деньги вернуть мне обратно за квартиру.
Здравствуйте! Если договор купли-продажи будет расторгнут в судебном порядке, деньги продавец обязаны вернуть. Всего доброго.
Здравствуйте.
Для того чтобы квартира была возвращена продавцу необходимо признать договор купли-продажи недействительным, последствием признания сделки недействительной является возврат денежных средств.
Доброго времени суток!
Только по соглашению сторон может быть расторгнут договор, либо в судебном порядке, но только если имеются основания для недействительности сделок по ГК РФ
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Это возможно только признав договор купли-продажи недействительным, если подписало лицо, которое не осозновало своих действий, что должно быть подтверждено документарно.