Как и куда жаловаться на противоправные действия работника прокуратуры?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае Вы можете подать жалобу, либо вышестоящему руководству, либо в генеральную прокуратуру. Всего Вам хорошего!
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах можете направить письменную жалобу в вышестоящую или генеральную прокуратуру России, всего хорошего!
Вышестоящему прокурору либо Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица в районный суд в порядке, предусмотренном статьями