Возможно ли устроиться в полицию после среднего профессионального образования.
Здравствуйте в полицию очень много должностей начиная от уборщицей и заканчивая начальником отдела полиции и на каждой должности требуются разные образование с таким образованием Как у вас конечно же можно устроиться Но в основном на не офицерскую должность.
Доброго времени суток!
Смотря на какую должность. На некоторые должности вполне можете устроиться
Всего доброго, желаю удачи!
А какие не офицерские должности?
Доброго времени суток. Обратитесь в отел кадров, Вам все расскажут. В ППС могут взять например. Желаю успехов в решении вашего вопроса.