Как оформить справку о заработной плате сотрудника для ПФ и оформления пенсии?
Здравствуйте,
если речь идет за период ПОСЛЕ 2001 года никаких справок не надо.
Бланк справки приносят пенсионеры из пенсионного фонда и мы их заполняем, если речь о годах ДО 2002 г
Если все таки не дают бланк, то специфицированной формы данного документа законодательством Российской Федерации не предусмотрено. Поэтому разработкой ее формы должен заниматься работник кадровой службы на предприятии. В ней в обязательном порядке должны содержаться реквизиты:
1.Наименование документа.
2.Регистрационный номер документа.
3.Дата составления справки о заработной плате.
4.Полное название организации (согласно учредительным документам), которая выдала данную справку.
5.Юридический адрес организации с указанием всей необходимой контактной информации.
6.Идентификационный номер налогоплательщика организации, которая выдает данную справку.
7.Подпись директора предприятия, а так же главного бухгалтера.
8.Оттиск печати организации.