Почему приговоренного по статье 163 часть 2 из Саратовской области отправляют отбывать наказание в Оренбург?
По статья 163 часть 2 дали 3 года, прописан он в Саратовской области, и эпизод тоже в Саратовской обл, отправка отбывать наказание в Оренбург, почему? Ни должны ли они его оставить по Саратовской обл?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, к сожалению, не должны. Не усматривается никаких нарушений
Всего доброго, желаю удачи!