Срочная служба ветерана боевых действий - расчёт льготного исчисления
Срочная служба с 23.12.98 г. по 04.08.2000 г.
С 09.03.2000 г. по 06.07.2000 г. проходил службу в Чеченской Республике, являюсь ветераном боевых действий. Вопрос: сколько лет и месяцев в льготном исчислении моя срочная служба.
Добрый день, уважаемый посетитель!
МАЛО ДАННЫХ.
ВЕСЬ СРОК - 1-1,5, если участвовали в КТО - то день за три
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Нет в календарном исчислении я знаю 1 год 7 месяцев и 12 дней а в льготном исчислении?
Здравствуйте! Алексей дело в том, что солдат срочной службы не имеет льготного периода... На примере: У сотрудников МВД которые ездили в командировки, у них закрывался день за 1.5, а боевой день за 3.