Человек с правоохранительными связями угрожает мне расправой - угрозы на E-Mail, звонки и слежка
Мне угрожает расправой человек, имеющий связи в правоохранительных органах. Угрожает посадить за решётку. Не имея за этим никаких оснований. Постоянно присылает угрозы на E-Mail. Звонит и рассказывает о том, как произойдёт расправа. В последнее время заметил слежку за домом.
Лучший ответ
Влад. обратитесь с заявлением хоть в полицию, а если не доверяете, то в прокуратуру. но сохраните все доказательства угроз.