Можно ли нам расчитывать на помощь государства в вопросе преобретения жилья?
Сейчас у нас двое детей. Через месяц родится ещё один. Нам с мужем по 26 лет. Он работает у ИП водителем маршрутного такси. Я не работаю и не работала. У нас нет никакого собственного жилья, мы снимаем квартиру. Можно ли нам расчитывать на помощь государства в вопросе преобретения жилья? На что нам можно расчитывать, куда обращаться?
Алёна, если нет никакого жилья и имеете регистрацию в этом городе. обратитесь в администрацию города (жилищная комиссия) сдайте необходимые документы и пишите заявление на постановку Вас на очередь на квартиру. либо на земельный участок( имеется в виду если у Вас будет трое детей) Удачи.