Где получить справку подтверждения диплома о законченном техникуме, если учебное заведение находится в другом регионе и не отвечает на письма?
В 1988 году закончил техникум, сейчас на работе просят справку подтверждение диплома. Куда мне обращаться за этой справкой? Техникум в другом регионе и на письма не отвечает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если техникум ликвидирован, то обращайтесь в Управление образования, если нет то в техникум о выдаче дубликата диплома.
Здравствуйте если прошло 30 суток с момента вашего обращения этого можете обратиться с исковым заявлением в суд об истребовании нужной вам информации в судебном порядке.