Возможные варианты трудоустройства для 7-летних подруг после окончания средней школы
7-летние подруги после окончания средней школы, желая трудоустроиться, читали газету «Биржа труда». В ней они увидели объявление о приеме на следующие вакансии: а) швея на швейное производство; б) рабочий на лакокрасочное производство; в) кондуктор автобуса; г) продавец в продовольственный магазин; д) секретарь судебного заседания в районный суд; е) воспитатель детского сада. Могут ли девушки претендовать на эти вакансии?
Доброго вечер. Уважаемая Нина семилетней подруги должны думать, как им во второй класс перейти. Любые решение задач для студентов осуществляется на платной основе.
Извините, не 7 летние, а 17
Здравствуйте! И тем не менее, решением задачи для студентов мы не занимаемся. Учиться следует самостоятельно, Тем более, если хотите стать хорошим юристом.