Какие нужны документы для перевода из проф. Лицея в другой регион по той же специальности.
Перевод возможен. Вам сначала необходимо определиться с колледжем, в какой Вы хотите перевестись, далее посетить его и узнать есть ли места, этот вопрос актуален, если Вы претендуете на бюджетное место и поговорите возьмут ли Вас, если да, то Вы можете сразу попросить гарантийное письмо, о том, что Вас принимают. Как правило перевод осуществляется без проблем. В колледже, в котором учитесь, напишите заявление об отчислении в связи с переводом, приложите гарантийное письмо. Издадут приказ, заберете свои документы, выдадут Вам академическую справку и учитесь на здоровье в другом колледже.