Отказ в удостоверении многодетной матери из-за недостоверной информации - как правильно обратиться к заведующей садика?
Вообще говоря при разводе суд должен был определить с кем будут проживать дети, если проживание детей определена с Вами, но фактически прописаны по месту проживания с отцом, то установить факт проживания детей с Вами должна проверка с выходом по месту жительства работником отдела опеки (функции которого в г. Н. Новгород возложены на управление образования района). Акт проверки представляется в органы соцзащиты совместно с Вашим заявлением.
У заведующей детского сада просто нет полномочий давать такие заключения. Максимум, что вправе заведующая детским садом в данном случае - это дать психолого-педагогическую характеристику на воспитанника.
Здравствуйте Вы уже задавали этот самый вопрос третьи роды не считается многодетной семьей в многодетной семьей считается только та семья где все дети прописаны вместе хотя бы с одним из родителей по одному адресу Спасибо за ваше обращение.