Как решить проблему с ночным лаем двух чихуахуа - правовые ограничения и действия для урегулирования жалоб соседей

У меня в квартире живут две чихуахуа. Соседи жалуются, что они лают ночью. Я каждую ночь дома и собаки не лают, они спят. Когда я на работе днем они могут лаять, они реагируют на шум за дверью. До какого времени суток по закону собаки могут лаять. И как мне реагировать на жалобы соседей.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Закон о тишине Смоленской области

Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с 22.00 до 6.00 часов) в местах постоянного проживания или временного пребывания граждан -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

На жалобы соседей не реагируйте, если собаки ночью не лают.

Спасибо за дельный совет!