Закон о кредитной амнистии принят или есть только не утверждённый проект?
Здравствуйте! На сегодняшний день никакой кредитной амнистии не принято. Обсуждались различные законопроекты, Но дальше этого пока не пошло
Доброго времени суток!
К сожалению, нет такого закона, пока все лишь на уровне слухов. Не факт, что такой закон будет принят
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день!
Пока что ничего подобного не принималось, слухи есть, и даже что-то обсуждают, но пока что ничего не принято, и конкретной информации нет, подождем пока пару месяцев. Может какой нибудь законопроект и внесут.
Удачи в решении Вашего вопроса.