Как мать одиночка, какая сумма пособия будет в 2018 в Крыму.

• г. Краснодар

Как мать одиночка, какая сумма пособия будет в 2018 в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для матери одиночки только повышенное детское пособие вместо 178 рублей составляет 500 рублей, про пособие в 10 тысяч это пока все только разговоры.

Право на пособие подтверждается ежегодно путем предоставления в орган социальной защиты населения заявления и документов о доходе членов семьи за три месяца, предшествующие месяцу обращения, которые могут быть предоставлены при личном посещении или через отделение почтовой связи.

Размер пособия составляет 1 500 рублей.