Екатеринбург, 14.12.2017, 01:24

Отказ в изменении населенного пункта в паспорте - что будет, если в свидетельстве о рождении указать другой город?

Вопрос №13610470 из г. Екатеринбург
опубликован 14.12.2017, 01:24
Вопрос в следующем, в паспорте указан населенный пункт поселок, в загсе отказали в смене его на ближайший город, нашел где купить новое свидетельство о рождение, если я поиду в загс менять ИФО, а потом в уфмс то возникнут ли у них вопросы почему в паспорте поселок а в свидетельстве о рождение например г.Москва, раскусят ли что это липовое свидетельство, и что за это возможно. Спасибо большое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Смена места рождения на законных основаниях не производится иначе, чем по решению суда об установлении фактического рождения в другом населенном пункте. Ваши же деяния тянут на подделку документа государственного образца (327 УК РФ).

14.12.2017, 01:32

Здравствуйте! Могут возникнуть вопросы. Также сделают запрос в ЗАГС. Если выяснится, что свидетельство не выдавалось, то могут привлечь к уголовной ответственности.

14.12.2017, 01:27

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Конечно, сразу выяснится что оно липовое и вас привлекать к уголовной ответственности, у вас будет судимость, подумайте, надо ли вам это.

14.12.2017, 01:28

Как законно поменять место рождения?

14.12.2017, 01:31

Смена места рождения на законных основаниях не производится иначе, чем по решению суда об установлении фактического рождения в другом населенном пункте.

14.12.2017, 01:33