Можно ли получить материнский капитал, если была лишена родительских прав, вышла замуж, родила и снова беременна?
В 2012 году была лишена родительских прав вышла замуж родила и сейчас снова беременна могу ли я рассчитывать на материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет. Если в отношении первого ребенка Вы были лишены родительских прав, то не сможете получить оснвоания для использования материнского капитала.
Ответ неполный.