Незаконные действия судебных приставов и коллекторов - пострадали даже несовершеннолетние дети, в то время как суды и правоохранительные органы беспомощны
В 2016 ГОДУ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ И КОЛЛЕКТОРЫ СНАЧАЛА ОПИСАЛИ ИМУЩЕСТВО, А ПОТОМ ИЗЪЯЛИ. пРИ ТОМ КРУТИЛИ РУКИ МОЕМУ МУЖУ И СЫНОВЬЯМ. пОСТРАДАЛИ ДАЖЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ. СУДЫ И ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ БЕЗДЕЙСТВУЮТ. КАК НАМ СКАЗАЛИ, ЧТО У ДИРЕКТОРА БАНКА РОДСТВЕННИК РАБОТАЕТ В ПОЛИЦИИ.
Лучший ответ
Добрый вам вечер. Уважаемый Марьям в данном случае не знаю всех обстоятельств дела довольно трудно, что-то вам советовать. Советую вам написать жалобу в прокуратуру на действия судебных приставов и коллекторов.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру, пишите подробно где и кто бездействовал и где вам отказали.
Ответ не по существу вопроса.