Что делать, если в военный комиссариате врач не проходит психиатра и получает диагноз умственной отсталости?
Здравствуйте такой вопрос прибыл в военный комиссариат по месту жительства всех врачей прошёл психиатра не прошёл задавала разные вопросы я не ответил дали направление в психдиспансер с диагнозом что умственно отсталый что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам дали направление, по которому необходимо явиться. Более на данный момент ничего от вас не требуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток
Юристы вам ничем не помогут, если вы не смогли ответить на вопросы, значит придётся обследоваться дополнительно
Удачи Вам. Анна Титова.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Андрей! Вам необходимо пройти назначенное дополнительное обследование.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Благодарю Вас!