Находка, 14.12.2017, 07:44

Новая фамилия и имя - обнаружат ли банки и коллекторы мои задолженности?

Вопрос №13611005 из г. Находка
опубликован 14.12.2017, 07:44
Здравствуйте! Под скажите пожалуйста! Я изменила фамилию и имя! у меня ещё давние задолженности по кредитам в банках, так же и в микро займах! Сейчас собираюсь на своей работе оформляться официально! Обнаружат или найдут меня банки или коллекторы по новым данным и официальному трудоустройству работы!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно же, обнаружить ваше новое место работы для кредитора не составит большой проблемы точка сменив фамилию, Вы от них не скроетесь

14.12.2017, 07:50

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации конечно же обнаружат - все базы по паспортным данным, смене ФИО, паспортов, судимостей и прочего есть в кредитных организациях

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 07:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго времени соток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае, однозначно, Вас обнаружат, так как базы данных обновляются автоматически. Всего Вам хорошего.

14.12.2017, 07:48

Здравствуйте, Милена! Обнаружить Вас при желании не составит никакого труда. Вы же указали в документах адрес регистрации (копия паспорта). Данные внесены в банк кредитных историй.

Удачи, Вам!

14.12.2017, 07:48

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации можете устроиться, но если начнутся звонки на работу, то пишите жалобу в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 07:49

Здравствуйте, у банков и коллекторов нет инструментов для того, чтобы искать Вас по месту работы, но если они обратятся в суд, то приставы автоматически разошлют запрос во все банки и с зарплаты начнутся удержания.

14.12.2017, 07:50

Доброго вам дня. Коллектор вас найти не смогут официальные органы вполне смогут вас обнаружить, например судебные приставы, так как все данные сохраняются в базе.

14.12.2017, 07:51

Доброго дня ещё раз, Вам не имеет право работодатель отказать в трудоустройстве официально только из-за того что у вас имеются долги в банке.

14.12.2017, 07:52

Здравствуйте! Думать, что Вас не найдут в этой ситуации при наличии современных баз данных абсолютно наивно. Удачи Вам и всего самого доброго.

14.12.2017, 08:06

Здравствуйте! При желании это делается очень быстро. Так что надо что то решать с долгами, нельзя же всю жизнь скрываться. Удачи Вам.

14.12.2017, 08:09

И как мне быть? Вообще официально не устраиваться на работу!? в течении какого времени обнаружат!?

14.12.2017, 07:48