Новая фамилия и имя - обнаружат ли банки и коллекторы мои задолженности?
Здравствуйте! Конечно же, обнаружить ваше новое место работы для кредитора не составит большой проблемы точка сменив фамилию, Вы от них не скроетесь
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации конечно же обнаружат - все базы по паспортным данным, смене ФИО, паспортов, судимостей и прочего есть в кредитных организациях
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени соток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае, однозначно, Вас обнаружат, так как базы данных обновляются автоматически. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте, Милена! Обнаружить Вас при желании не составит никакого труда. Вы же указали в документах адрес регистрации (копия паспорта). Данные внесены в банк кредитных историй.
Удачи, Вам!
В этой ситуации можете устроиться, но если начнутся звонки на работу, то пишите жалобу в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, у банков и коллекторов нет инструментов для того, чтобы искать Вас по месту работы, но если они обратятся в суд, то приставы автоматически разошлют запрос во все банки и с зарплаты начнутся удержания.
Доброго вам дня. Коллектор вас найти не смогут официальные органы вполне смогут вас обнаружить, например судебные приставы, так как все данные сохраняются в базе.
Доброго дня ещё раз, Вам не имеет право работодатель отказать в трудоустройстве официально только из-за того что у вас имеются долги в банке.
Здравствуйте! Думать, что Вас не найдут в этой ситуации при наличии современных баз данных абсолютно наивно. Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте! При желании это делается очень быстро. Так что надо что то решать с долгами, нельзя же всю жизнь скрываться. Удачи Вам.
И как мне быть? Вообще официально не устраиваться на работу!? в течении какого времени обнаружат!?