Отсутствие выплаты компенсации за ЖКХ для инвалида группы - что делать, если проблема не решается?

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид || группы. Мне не выплачивают компенсацию 50% за ЖКХ с сентября месяца. Ходил в собес, носил все документы_претензий ко мне нет. сказали с октября начнут платить. Сейчас декабрь-денег нет. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это не правомерно. Получите письменный отказ. Обратитесь в суд о выплате компенсации с с момента обращения для получения льготы Удачи Вам и с наступающим НОВЫМ годом!

Вам надо написать жалобу в вышестоящую инстанцию о не правомерных действиях органов соц. страха. Если уже писали и не реагируют, можете обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства либо сразу идти в суд с исковым заявлением об обязании произвести выплату компенсации.