Отсрочка после освобождения из места лишения свободы для прохождения медобследования - возможно ли?

Лишение свободы заменено на исправительные работы. После освобождения из мест лишения требуется пройти медобследование, это является основанием для отсрочки на время обследования? Например требуется протезирование зубов, это занимает минимум 2 месяца.
Лучший ответ

Нет, это не основание для предоставления отсрочки исполнения решения суда. Только экстренные заболевания являются основанием для отсрочки.

спасибо

Т.е. человек может пройти обследование, предоставить справки об этом, а затем исполнить решение суда и время обследование не будет зачтено в срок наказания. Но как это происходит с УИИН, пишется заявление, просто предупреждается инспектор или как?

Все подобные вопросы будете решать только с работодателем

Происходит это только в свободное от работы время, после работы или в выходные дни

Можете оформить на работе больничный, или взять отпуск без сохранения зарплаты

Вы будете затабелированы, как о все другие работники и то время, которое вы не работали, в срок наказания зачтено не будет.