Всем доброе утро) скажите пожалуйста можно ли в 2018 году обналичить материнский капитал?

Лучший ответ

Нет, обналичить материнский капитал нельзя. Материнский капитал перечисляются только в безналичной форме на цели, которые предусмотрены законом.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пока нет возможности это сделать - только через организации, выдающие займы

Единовременных выплат тоже пока нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток, средства материнского капитала можно потратить на цели предусмотренные законодательством РФ, например на улучшение жилищных условий.