Вопросы и неясности - распространяется ли новый законопроект Путина о доплате пособия на первого ребенка на детей, родившихся в 2017 году и не достигших полутора лет, и возможность регионов внести д

Новый законопроект Путина о доплата пособия на первого ребенка распространяется ли на детей родившиеся в 2017 году и не достигшие полутора лет, если нет то почему? И может ли регион на основе этого законопроекта внести свои дополнительные подзаконные акты.

Лучший ответ

Всё это существует пока только форме законопроекта. Закона ещё как такового не существует, поэтому преждевременно обсуждать его условия.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пока нет официального закона, а потому предполагать что-то не можем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Президент заявил, что с января 2018 года будет установлена ежемесячная выплата на рождение первенца.