Как вернуть деньги за фотографии свадьбы, которых нет после полугода?
Здравствуйте, стандартная ситуация, была свадьба я фотограф взял деньги, а фоток нету, прошло пол года, у него договор есть, мы свой потеряли, куда обращаться?
Лучший ответ
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке. Однако нужно представить договор суд, иначе как вы будете все это доказывать. Попробуйте обратиться в полицию.