Может ли быть повторно открыто исполнительное производство, если оно закрыто в 2015 году на основании статьи 46 части 1 пункта 4?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если исполнительное производство закрыто в 2015 году на основании статья 46 часть 1 п 4 может ли оно опять быть открыто?
Здравствуйте! В данном случае исполнительное производство может быть открыто, так как взыскатель может предъявлять исполнительный лист к взысканию неоднократно.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации конечно взыскатель может опять обратиться в приставы и причем так неограниченное количество раз
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
А если по вопросу исполнительного листа на сайте судебных приставов написано закрыто, а по месту прибывания те колония такой информации нет, то что нужно делать запрос судебным приставам?
Здравствуйте! Возможно, взыскатель предъявил исполнительный лист в банк, где находится счет должника. В этом случае сведений о судебного пристава не будет.