Товар заказали товар доставили почтовым отделением но не тот который заказывали как составить претензию.
Товар заказали товар доставили полчтовым отделением но не тот который заказывали как составить претензию.
А Вы кто? Рядовой потребитель? Тогда можете отказаться от товара и потребовать возврат денег. Ст.26.1 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте, вы можете составить претензию в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Претензия составляется в свободной форме, с указанием статей Закона о защите прав потребителя (26.1) и требованием вернуть деньги или обменять товар.