Помогите мне решить вопрос. Возле дома стоят железные гаражи а рядом садик, как их убрать?
Здравствуйте! Помогите мне решить вопрос. Возле дома стоят железные гаражи а рядом садик, как их убрать?
Здравствуйте!
Этот вопрос решает администрация.
НО!
Если просто так туда обратиться, это будет долго.
Обратитесь сразу в несколько органов.
1.Прокуратура
2.Жилнадзор
3.МЧС и ГИБДД (пожарная безопасность и подъезд к дому)
4.Администрация
Удачи!
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться в администрацию. Пусть выписывают предписания о демонтаже владельцам гаражей. Если у них не оформлена земля.
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.
Обратитесь в прокуратуру.