День добрый. Девочка сирота, студентка,19 лет. Заплатила за операцию 60 тыс. руб. Как произвести возврат п.налога?
Если эта девочка не работает, не платит налоги, следовательно она не сможет воспользоваться возможностью получить налоговый вычет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно никак, если она является плательщиком и не работает
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, если девушка не работает и не отчисляет ндфл, то соответственно воспользоваться налоговым вычетом она не сможет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если девушка нигде не работает, отчисления по НДФЛ не делает, то воспользоваться налоговым вычетом она не сможет. Так как обязательным условием для подачи декларации необходима справка о доходах.