Что за банк потребфинансресурсбанк?
Доброго времени суток!
Это мошенники, такого банка не зарегистрировано в России. Кредиты, наверное предлагают?
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго Вам времени суток!
Это обычная схема мошенничества. Не вздумайте переводить денежные средства. Они Вам не вернутся и
кредит Вы также не получите.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.
Такого банка нет. Это мошенники, которые обещают предоставить кредит, а потом просят перевести деньги и исчезают.
Здравствуйте. Нет такого банка в списке Центрального банка России. Сейчас много мошенников, остерегайтесь. Не вздумайте передавать деньги в этот банк для получения кредита.
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Добрый день, Марина! Проверить наличие такого банка можно на сайте налоговой инспекции и на сайте ЦБ РФ. Если такой банк не зарегистрирован, то это мошенники. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!