Штраф за продажу алкоголя раньше положенного времени - что грозит и не лишат лицензии?
Добрый день.
Совершена продажа алкоголя утром раньше положенного времени на 10 мин. Какой предусмотрен штраф. Не лишат ли лицензии?
Лучший ответ
Здравствуйте, зависит от того, кто этот алкоголь продал - если ИП, то штраф от 100 до 200 тыс. рублей + конфискация алкогольной продукции; если юр.лицом, то от 100 до 300 тыс. рублей также с конфискацией продукции. Лицензии при этом не лишат.
Наконец-то все понятно, благодарю!