Мне нужно узнать какой перечень документов нужно собрать на детское пособие и на родовые за первого ребенка.
Здравствуйте
Пособие по беременности и родам
Вы должны написать у работодателя заявление к нему приложить больничный лист и справку о постановке на учёт на ранних сроках беременности
Ежемесячное пособие до полутора лет
Вы также пишите заявление к нему прилагается копию свидетельство о рождении ребёнка, справку о рождении, справку о том, что ваш муж не получал такого пособия и также даёте свои реквизиты вашего банковского счета.