ИП, продавец мясных деликатесов в розницу, ищет помощь в ответе на два вопроса МЕРКУРИЮ - отношение - владение или пользование, и право доступа (с фото)

Помогите ответить на 2 вопроса в заявлении МЕРКУРИЙ, если я являюсь ИП, который продает в розницу Мясные Деликатесы то 1)Какой вид отношения у нас - во владении или в пользовании 2)Какое у нас право доступа (к этому вопросу приложил фото)
Лучший ответ

Здравствуйте. О чем Вы спрашиваете? Вид отношений с кем/чем? Право доступа к чему? Что за заявление?

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.

Заявление для регистрации в системе МЕРКУРИЙ, чтобы выдавались ветеринарные свидетельства на продукцию после 2018 года...

Попробуйте воспользоваться образцами www.rsn48.ru (2).pdf