Хотела бы узнать имеет ли бывшая жена удерживать алименты с 13 зарплаты.
Здравствуйте хотела бы узнать имеет ли бывшая жена удерживать алименты с 13 зарплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте, Умит! Из 13-й заработной платы алименты удерживаются на общем основании, как и из другого Вашего дохода.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! Да, согласно семейному кодексу алименты выплачиваются с заработной платы и иного дохода. 13 заработная плата, является премией и относится к иному доходу.