Угрозы по телефону - Микрокредитная организация Россденьги и незнакомец утверждают выкуп долга за 5 тысяч
Кредит вы брали в банке или МФО, им и должны возвращать деньги. Жалобу на неправомерные действия коллекторов можете оставить в интернет-приемной на сайте ЦБ РФ или обратиться в полицию.
Здравствуйте.
Вам звонят и пишут коллекторы. Они или выкупили ваш долг или они просто запугивают. Можете написать жалобу в правоохранительные органы.
Также звонят домашним и знакомым с теми же угрозами. Я нахожусь в другом городе на стационарном лечении.
Здравствуйте, Алексей! Вы, Ваши домашние и знакомые имеют право обратиться с заявлением в полицию и прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.