Могу ли я обменять неодетую шубу на другую из-за похудения?
Я в октябре купила шубу помойму из дикой норки, вообщем не совсем натуральная. Но похудела не успев ни разу её одеть, могу ли я обменять её на другую?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обменять или сдать товар, который не был в употреблении, по причине того, что вам не подошел цвет или размер вы вправе только в течении 14 дней с момента покупки. Теперь только если продавец сам согласится на обмен.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! В соответствии со статьей 25 закона о защите прав потребителей Вы имеете право обменять товар в течении 14 дней с момента приобретения, а Вами данный срок уже пропущен. Теперь возможно обменять только с согласия продавца.
Спасибо всё быстро и чётко!