Смоленск, 14.12.2017, 14:03

Здрасте. У меня рвп челябинской области. Появилось работа в смоленской области что нужно чтоб сменит регион? Спасибо заранее.

Вопрос №13612835 из г. Смоленск
опубликован 14.12.2017, 14:03
Здрастье. У меня рвп челябинскои области. Поевилос работа в смоленскои области что нужно чтоб сменит регион? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток!

Раз у Вас есть РВП в Челябинской области, Вы просто можете поменять адрес регистрации по месту работы и сообщать данную информацию в УВМ МВД.

Удачи Вам и всего хорошего!

14.12.2017, 14:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно уведомить и перевестись. ФЗ№ 109.

14.12.2017, 14:05

Марина сергеевна я хочу уточнит проити регистрацию в смоленске или в челябинске?

14.12.2017, 14:15

В Смоленской области (по месту работы) Вам необходимо будет временно зарегистрироваться.

И далее об этом сообщить в УВМ МВД. региона.

Удачи Вам в разрешении данной проблемы.

14.12.2017, 14:53