Здрасте. У меня рвп челябинской области. Появилось работа в смоленской области что нужно чтоб сменит регион? Спасибо заранее.
Доброе время суток!
Раз у Вас есть РВП в Челябинской области, Вы просто можете поменять адрес регистрации по месту работы и сообщать данную информацию в УВМ МВД.
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно уведомить и перевестись. ФЗ№ 109.
Марина сергеевна я хочу уточнит проити регистрацию в смоленске или в челябинске?
В Смоленской области (по месту работы) Вам необходимо будет временно зарегистрироваться.
И далее об этом сообщить в УВМ МВД. региона.
Удачи Вам в разрешении данной проблемы.