Я сдаю помещение в аренду. По агентскому договору электроснабжения, Я являюсь Агентом, а арендатор Принципалом? Верно?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Всё верно Как вы написали в своём вопросе именно так себя постоит Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.