Махачкала, 14.12.2017, 18:03

Можли узнать протокол попал в базу или нет.

Вопрос №13614093 из г. Махачкала
опубликован 14.12.2017, 18:03
Можли узнать протокол попал в базу или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы обратились не по адресу. Юристы не владеют подобной информацией и доступа к базе не имеют.

Удачи вам и всего наилучшего

14.12.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Обратитесь к должностному лицу, в производстве которого находится дело. Тогда узнаете. У рядовых граждан доступа к базе данных нет. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

14.12.2017, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Модно ли сделать так, чтоб не лишали водительских прав за пьяную езду?

14.12.2017, 18:15

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации, если есть все документы и результаты освидетельствования, то Вас лишат прав

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 18:16

В нашей стране вряд ли. Не хочется совсем отбирать у Вас надежду, но если не было существенных процессуальных нарушений, то это очень проблематично. Но разобраться в этом сможет только юрист.

14.12.2017, 18:21

Доброго времени суток, уважаемый Посетитель!

Вы можете обратиться к адвокату со всеми документами на очную консультацию.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

14.12.2017, 18:22