Как получить не выплаченную задолженность по алиментам после завершения исполнительного производства?
Здравствуйте! Обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по алиментам, а также 1/2 процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки (ст. 115 СК РФ).
Ребенку необходимо обратиться в суд с исковым заявлением на отца о взыскании задолженности по алиментам, взяв справку из ФССП.
Заново подавайте судебное решение приставу-исполнителю на исполнение. Пусть изыскивает возможность взыскания с алиментщика задолженности. При бездействии пристава-исполнителя напишите жалобу в прокуратуру.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации сам ребенок (уже совершеннолетний) должен обратиться в суд для взыскания долга
Всего доброго, желаю удачи!