Как сохранить водительские права при положительном результате медосвидетельствования на канабиноиды и отрицательном повторном анализе?
Здравствуйте! Подскажите как сохранить свои водительские права, если при медосвидетельствовании хти показал наличие канабиноидов в организме? При повторном анализе через несколько дней - результат теста - отрицательный.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
В суде заявите ходатайство о приобщении к материалам дела результатов повторного освидетельствования
Всего доброго, желаю удачи!
Приобщайте к материалам дела результаты повторного свидетельства, а также заявляйте ходатайство о вызове в суд эксперта, который сможет интерпретировать результаты.