Как написать заявление в суд для исключения уплаты налогов в период отбывания наказания в местах лишения свободы
Добрый день. Муж отбывал наказание в местах лишения свободы с 2013 по 2015 гг. У него ИП. Пфр отправило нас в суд для исключения уплаты налогов в этот период. Как писать заявление в суд? На кого? Есть ли такой образец вообще? И какой пакет документов должен быть, кроме самого заявления, копии приговора и справке об освобождении? Сегодня была в суде! Справки не дают, ничего не объясняют.
Здравствуйте. Вы вряд ли справитесь с написанием такого заявления самостоятельно, обратитесь к адвокату за помощью, он составит заявление и если надо запросит документы. Всего доброго!