Прослужил 14 лет календарных на севере 21 в льготном исчислении увольняюсь из армии буду-ли могу я рассчитывать на пенсию.
Здравствуйте! Уважаемый Иван Сергеевич! Полагаю, Вы отслужили в МО РФ, в ФСИН, в противопожарной службе МЧС РФ или в МВД?! Я не ошибся?! Безусловно, если я прав, Вы имеете право на пенсию по закону от 12.02.1993 г. № 4468-1 (с изм. и дополн.)! Вам будет начислена и выплачиваться пенсия в размере 53% от возможной максимальной, исходя из окладов по должности, по воинскому званию и процентной надбавки за выслугу! Успехов и удачи! Других параметров учитывать не нужно, в том числе не имеет значения Ваш возраст! Вы будете получать указанную мною пенсию без каких-либо других дополнительных условий и без учета возраста! Даже при возрасте Иисуса Христа, т.е. 33 года, если помните, до какого возраста дожил И.Х.!? Вы пенсионер! Поздравляю! Успехов, здоровья и удачи! Помните о внесенных поправках в этот закон! Будут вопросы, обращайтесь! Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте Если вы при этом ещё достигли возраста 45 лет то конечно же можете рассчитывать на пенсию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.