Заплатит ли штрафы мужа, если он подал на апелляцию и находится под условно-досрочным освобождением?

• г. Курган

Здравствуйте, у мужу дали 1 год и 8 мес. Строго режима, рецидив. 158. ч.2 п.в. отсидел 10 мес. Подал на Удо, причина отказа штраф гибдд которые были до судимости,3500 тыс. Подал на апиляцию. Скажите, если он заплатит сейчас штрафы отпустят ли его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Полагаю, что не отпустят. Но лучше оплатить, если есть такая возможность.

В то же время, наличие данного штрафа вообще не является юридически значимым обстоятельством при рассмотрении ходатайство на УДО. Наоборот, нахождение в МЛС препятствует выполнению требований по уплате штрафа.

Повторное обращение с ходатайством на УДО возможно через 6 месяцев.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Эти штрафы уже у приставов.

Здравствуйте. Ну и что? Оплатить-то их можно. И приставы могут направить исполнительный лист в колонию.